zt
ZYXEL
torg
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Трансивер Zyxel SFP-SX-D [1216297] в Георгиевске

1 проверенный продавец из Георгиевска работающий на маркетплейсе «ZYXEL» предлагает купить Трансивер Zyxel SFP-SX-D [1216297] по цене от 10 005 ₽ до 10 005 ₽
Код товара: 887958
4.3
29 оценок
3 отзыва
175
43 заказа
Трансивер Zyxel SFP-SX-D [1216297]-0
Трансивер Zyxel SFP-SX-D [1216297]
Габариты
56 x 13.4 x 12.46мм
Материал корпуса
Металл
Количество используемых волокон
2
О компании
Каталог товаров
Рабочая температура
от 0°C дo +85°C
Тип оптоволокна
Multi Mode
Расстояние
до 220 / 550 м
Тип кабеля
Многомодовое оптоволокно
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.
zyxel
трансивер zyxel sfp
zyxel трансивер
модуль zyxel
модули sfp zyxel

Видео

Трансивер DN-2005
Трансивер DN-2005
Мини ес трансивер
Мини ес трансивер
Трансивер uSDX Quark
Трансивер uSDX Quark

Описание

Вы можете онлайн, добавив его в корзину. На сайте представлен не весь товар и если, Вы не нашли нужный, просто отправьте куда удобнее на почту, Телеграмм, Skype, WhatsUp ваш запрос и в большинстве случаев мы помогаем с поставкой необходимого товара. Можете заказать обратный звонок или позвонить нам по номеру +7 499 705 00 17 Или свяжитесь с нами удобным для вас способом, представленным на странице контакты.

Габариты
56 x 13.4 x 12.46мм
Материал корпуса
Металл
Количество используемых волокон
2
О компании
Каталог товаров
Рабочая температура
от 0°C дo +85°C
Тип оптоволокна
Multi Mode
Расстояние
до 220 / 550 м
Тип кабеля
Многомодовое оптоволокно
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.

Видео

Трансивер DN-2005
Трансивер DN-2005
Мини ес трансивер
Мини ес трансивер
Трансивер uSDX Quark
Трансивер uSDX Quark

Сопутствующие товары

Zyxel sfp-sx-d
Zyxel sfp-sx-d
-11%
Zyxel sfp-sx-d
4.4
110 оценок
7 031
6 258
от 4 940до 7 960

Похожие товары

Zyxel sfp-sx-d
Zyxel sfp-sx-d
-11%
Zyxel sfp-sx-d
4.4
110 оценок
7 031
6 258
от 4 940до 7 960

Отзывы

Диана
4.0
Достоинства
Все пучком!
Недостатки
Как по мне страна производитель - я к ней недоверчиво отношусь.
Комментарий
Решила купить новую модель ZYXEL sfp sx d взамен старой, которая долго пожила и потеряла свою работоспособность.
Удовлетворена, что урвала ZYXEL sfp sx d. Советую покупайте.
Неплохие впечатленаия. Советую.
Роман Григорьев
5.0
Достоинства
Компактность.
Недостатки
Собственно недотатков не заметил.
Комментарий
Все время пользовались sfp sx d, и после поломки пришлось искать замену. Случайно увидел ZYXEL sfp sx d и это именно то, что я искал. Какой же качественный продукт! Лучше любых конкурентов на голову, а то и на две! Не жалею, что приобрел ZYXEL sfp sx d. Лучшее соотношение цены и качества!
Валерия
5.0
Достоинства
Популярная модель sfp sx d.
Недостатки
У данного товара я не нашла негативных сторон и недочётов.
Комментарий
модуль sfp sx d - нужная вещь. Производитель Количество используемых волокон - важнейшие аргументы в пользу приобретения данного товара. Всё чудесно, я довольна. Выполняет свою работу надежно и главное практично. Габариты.
Читать все отзывы

Этот товар в других городах