zt
ZYXEL
torg
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Трансивер ZYXEL SFP-SX-D 1000BaseSX SFP Module модель 91-010-204001B в Георгиевске

1 проверенный продавец из Георгиевска работающий на маркетплейсе «ZYXEL» предлагает купить Трансивер ZYXEL SFP-SX-D 1000BaseSX SFP Module модель 91-010-204001B по цене от 6 900 ₽ до 6 900 ₽
Код товара: 887960
4.4
31 оценка
4 отзыва
191
60 заказов
Трансивер ZYXEL SFP-SX-D 1000BaseSX SFP Module модель 91-010-204001B-0
Трансивер ZYXEL SFP-SX-D 1000BaseSX SFP Module модель 91-010-204001B-1
Трансивер ZYXEL SFP-SX-D 1000BaseSX SFP Module модель 91-010-204001B-2
Трансивер ZYXEL SFP-SX-D 1000BaseSX SFP Module модель 91-010-204001B-3
Трансивер ZYXEL SFP-SX-D 1000BaseSX SFP Module модель 91-010-204001B-4
Трансивер ZYXEL SFP-SX-D 1000BaseSX SFP Module модель 91-010-204001B
Габариты
56 x 13.4 x 12.46мм
Материал корпуса
Металл
Количество используемых волокон
2
О компании
Каталог товаров
Рабочая температура
от 0°C дo +85°C
Тип оптоволокна
Multi Mode
Расстояние
до 220 / 550 м
Тип кабеля
Многомодовое оптоволокно
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.
трансивер zyxel sfp
zyxel трансивер
модули sfp zyxel
модуль zyxel
zyxel

Видео

GPON SFP Module - Single Fiber
GPON SFP Module - Single Fiber
Using SFP Fiber
Using SFP Fiber
Мини ес трансивер
Мини ес трансивер
Трансивер uSDX Quark
Трансивер uSDX Quark
Габариты
56 x 13.4 x 12.46мм
Материал корпуса
Металл
Количество используемых волокон
2
О компании
Каталог товаров
Рабочая температура
от 0°C дo +85°C
Тип оптоволокна
Multi Mode
Расстояние
до 220 / 550 м
Тип кабеля
Многомодовое оптоволокно
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.

Видео

GPON SFP Module - Single Fiber
GPON SFP Module - Single Fiber
Using SFP Fiber
Using SFP Fiber
Мини ес трансивер
Мини ес трансивер
Трансивер uSDX Quark
Трансивер uSDX Quark

Сопутствующие товары

Zyxel sfp-sx-d
Zyxel sfp-sx-d
-11%
Zyxel sfp-sx-d
4.4
110 оценок
7 031
6 258
от 4 940до 7 960

Похожие товары

Zyxel sfp-sx-d
Zyxel sfp-sx-d
-11%
Zyxel sfp-sx-d
4.4
110 оценок
7 031
6 258
от 4 940до 7 960

Отзывы

Вера Л.
5.0
Достоинства
ZYXEL sfp sx d прекрасно встал ко нам в помещение.
Недостатки
Некоторое время назад моя знакомая предложила на производителя ZYXEL. И теперь я склоняюсь только к нему.
Комментарий
Приобрела ZYXEL sfp sx d, много с кем советовалась, было куча споров по поводу ZYXEL, но все положительные!
Дизайн на высоте, впечатления только положительные, ZYXEL sfp sx d сделан на высоком уровне, и цена вполне оправданна.
Достойные характеристки и функционал - Симплекс, Страна, Питание, особенно порадовало, что эти параметры хоть немного, но все же лучше, чем хвастают остальные Трансиверы.
Артемий
4.0
Достоинства
Работает отлично, нету никаких проблем. Характеристики просто отличные, из-за них и приобрел.
Недостатки
Соответствие стандарту Тип разъема Производитель, но в данный момент почти у всех аналогов присутствует такая проблема.
Комментарий
Некоторое время назад у меня перестали работать Трансиверы модели zywall usg 60 , я был сильно разочарован, потому что мои старые отработали очень много, учитывая гарантийный срок. После этого я решил купить аналогичную вещь у компании ZYXEL, модель - sfp sx d, и вот она отлично работает до сих пор! Основные достоинства - это функции, которые реализовывает эта модель, особенно радует наличие Чувствительность оптического приемника Тип кабеля Скорость передачи данных. Сначала отпугивала высокая цена, потом понял, за что покупатели платят. После использования ZYXEL sfp sx d к покупке рекомендую.
Марьяна Ч
5.0
Достоинства
трансивер sfp sx d подает надежды на долговечность.
Недостатки
Глобальных огрехов нет!
Комментарий
Особых ожиданий от ZYXEL не строили, но реально он очень удивил. Выполнение работы хорошее.Не стоит думать что товар по части Трансиверы полностью избавит вас от всех на свете проблем. Модель sfp sx d выполняет выполняет все, что от нее требуется, претензий нету. Со своими задачами справляется на отлично! 4 дня думали и решили купить. Давно искали Трансиверы, чтобы справлялись со всеми поставленными задачами. 5/5.
Лев Е
4.0
Достоинства
Не знаю как удалось уместить все эти характеристики Производитель Описание в одной модели sfp sx d.
Недостатки
Служит мне без хлопот, неисправностей не выявлено.
Комментарий
Видел разные брэнды но в итоге выбор пал на ZYXEL, ZYXEL sfp sx d мне показался очень даже подходящим моим требованиям. Опыт эксплуатации можно обозначить единственным словом словом - шикарно. даже в начале использования у меня не появилось никаких трудностей, очень простая настройка. Я очень доволен приобретением, поэтому посвящаю модели sfp sx d этот восторженный отзыв и советую всем к покупке!
Читать все отзывы

Этот товар в других городах